Суббота, 20 Апреля 24, 13:56
Приветствую Вас дух

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пещера » Общий Раздел » Юмор » Нарочно не придумаешь:) (Выкладываем реальные курьезные ситуации:))
Нарочно не придумаешь:)
МораДата: Пятница, 16 Ноября 07, 01:54 | Сообщение # 1
Душа Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
~ Мои награды ~
В этой теме пишем о том, что с ВАМИ происходило смешного и курьезного. Зачет ставиться только за те истории, которые на мой взгляд окажутся правдоподобными tongue Остальные же будут отправлены в анекдоты:) Шутка, конечно, но эта тема только для описания реальных курьезных ситуаций... Думаю, каждому будет, что рассказать:)

Кто захочет услышать - услышит, кто захочет понять - тот поймет...
Vile est, qoud licet - Что разрешено, то не интересно...
Mulieri viro subdita esse debet, non vir mulier - мужчина должен повиноваться женщине, а не женщина - мужчине :)
 
МораДата: Пятница, 16 Ноября 07, 20:38 | Сообщение # 2
Душа Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Место действия: комната общаги.
Действующие лица: 2 парня (Зев и Рамзец) и я smile
Временной промежуток: 10 минут smile

В общем действие разворачивается таким образом: я сижу за компом, что-то там ищу и попутно довольно "тихо" слушаю музыку... Зев сидит на кровати рядом с компом и ест вареные яйца. Рамзец на другой кровати пытается заснуть под мерное чавканье и музыкальные переливы...
Зев, глядя на безуспешные попытки Рамзеца заснуть, решает прервать сей безнадежный процесс, берет баскетбольный мяч и начинает мерно стукать им об быльце кровати... При этом он, слишком сосредоточившись на этом процессе, забывается и открывает рот, в котором лежат останки яиц... Я, краем глаза видя эту картину, глубокомысленно изрекаю: "Закрой рот - яйца вывалятся..." Я, конечно, догадываюсь, какой смысл могли узреть в моих словах парни... Но это было произнесено без всякой задней мысли, честно tongue
P.S. Рамзец в тот вечер так и не уснул wink


Кто захочет услышать - услышит, кто захочет понять - тот поймет...
Vile est, qoud licet - Что разрешено, то не интересно...
Mulieri viro subdita esse debet, non vir mulier - мужчина должен повиноваться женщине, а не женщина - мужчине :)
 
крушительДата: Вторник, 04 Декабря 07, 15:47 | Сообщение # 3
Призрак во тьме
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Место действия:школа-класс
Действующие лица:ребята я учитель

Временной промежуток:1мин

Значит дело было так:

Учитель говорит дамашку спокойным голосом но не кто не знал что в этот день у учителя очень болело горло а это значит она похрапывает.
Значит говорит она домашку и как в друг у не е появится храп и она так стала смешно говорить домашку что весь класс ржал:

вот попробую написать

записываем домашнее заДААНИЕХ ХХХХХХ ХХХ ХХ ХХ Х ХОБЕР 1223 Х ХХ

НУ вот и все biggrin smile


Пусть мир всегда будет спокоен....
И воины клана всегда и везде помогали своим сокланами и новичкам!
 
Пещера » Общий Раздел » Юмор » Нарочно не придумаешь:) (Выкладываем реальные курьезные ситуации:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: