Суббота, 20 Апреля 24, 09:11
Приветствую Вас дух

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пещера » Дипломатия » Союзники » Альянс с Темной Ордой
Альянс с Темной Ордой
nobiliДата: Вторник, 27 Февраля 07, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
~ Мои награды ~




Альянс с кланом Темная Орда
 
nobiliДата: Вторник, 27 Февраля 07, 19:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
~ Мои награды ~




I. Основная часть:

1. В целях координации своей деятельности и защиты общих интересов заключили настоящий договор о создании Альянса Тёмной Орды и Кровавой Скалы

1.2 Обе стороны согласны с приведённым ниже текстом полностью и согласны гарантировать выполнение каждого пункта.

II. Условия выполнения договора:

2.1 Оба клана обязуются поддерживать мирные и дружественные отношения между собой и взаимно уважать неприкосновенность другого клана.
2.2 В случае не соблюдения одного из пунктов Договора, стороны должны обсудить сложившуюся ситуацию и придти к единому мнению.
2.3 Если Договор нарушается одним из членов клана заключившего Договор, и клан, в котором состоит нарушитель, желает оставить Договор в силе, обоими кланами будет вынесено единое решение, по которому нарушителю будет назначено наказание.
2.4 Все вопросы, возникающие в случаях межклановых споров, решаются путём переговоров руководства кланов (или уполномоченных на то лиц) на форуме клана-ответчика.
2.5 Клан обязуется поставить всех его членов в известность о заключении Договора и следить за его выполнением.
2.6 Каждый член кланов, заключивших Договор, должен быть ознакомлен с его содержанием и соблюдать все его пункты.
2.7 Клан желающий расторгнуть Договор обязуется предупредить вторую сторону как минимум за 48 часов до прекращения выполения всех пунктов договора и расторжение мира.

III.Обязанности кланов:

3.1 Бои между членами кланов в канализации, арене и т.д, заключивших Договор, считаются тренировкой и отработкой боевых приёмов и нарушением Договора не являются.
3.2 Не принимать заказы на "Кровавые нападения" на членов кланов, заключивших Договор, ни при каких условиях.
3.3 Не участвовать, прямо или косвенно, в любых альянсах, действие которых направленно, прямо или косвенно, против одной из сторон договора.
3.4 Не проводить никаких враждебных действий в отношении друг друга.

 
ХратДата: Вторник, 27 Февраля 07, 19:24 | Сообщение # 3
Салага.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Как Замглавы клана Темная Орда поттверждаю подписание Альянса между кланами Темная Орда и Кровавая Скала.
 
nobiliДата: Вторник, 27 Февраля 07, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
~ Мои награды ~




Как Глава клана Кровавая Скала , подтверждаю и жму руку Союзнику Темная Орда
 
Пещера » Дипломатия » Союзники » Альянс с Темной Ордой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: