Среда, 17 Апреля 24, 00:39
Приветствую Вас дух

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пещера » Дипломатия » Союзники » Торговый договор с кланом Ассасины.
Торговый договор с кланом Ассасины.
bubuta_bohДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
~ Мои награды ~




ДОГОВОР

Открытая часть

Я, Бубута Бох ,дипломат клана Кровавая Скала ,и я, Лолоша, Глава клана Ассасины, действуя в рамках законов Гипербореи, совести и интересов своих кланов, заключаем настоящий договор.
Данный договор является торговым и не несет никаких политических или иных официальных функций, кроме экономических.
В рамках данного договора Клан Ассасинов берет на себя обязательство производить поставки заявленных товаров клану Кровавая Скала, который в свою очередь обязуется их оплачивать (т.е. забирать с рынка)

Закрытая часть

При изменении цен на уже оговоренные товары, производится их пересмотр. Инициатором этого может являться любая из сторон. При недостижении согласия конкретная позиция товара может быть исключена из рамок договора. Что не мешает сторонам в любой момент возобновить переговоры и поставки её в любой момент.
Передача заказанных товаров производится на рынке любого из городов по договоренности сторон.
Передача товара производится в СТРОГО оговоренное время, для избежания попадания товара в чужие руки. Со стороны Ассасинов за передачу товара отвечает Лолоша , глава клана. Со стороны Кровавой Скалы- Бубута Бох, дипломат.
Нападение на любую из сторон в момент передачи третьей стороной является основанием для немедленной остановки передачи товара. Которая должна продолжится и завершиться в ближайшее же время.
Основанием исполнения обязательств являются логи передач. Каждая из сторон обязана хранить скрины приема-передач в течении месяца с момента операции.
Обязанность Ассасинов – передача товаров по оговоренной цене, в оговоренное время, в оговоренное место.
Обязанность Кровавой Скалы – организация получения поставленных товаров.

 
bubuta_bohДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 11:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
~ Мои награды ~




Подписываю. wink
 
ЛолошаДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 11:40 | Сообщение # 3
Глава клана Ассасины
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Подписываю smile

ЛОЛОША
 
Пещера » Дипломатия » Союзники » Торговый договор с кланом Ассасины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: